Классный час в 7 "А" классе.

19.04.2024
19.04.2024г. в МБОУ «Веденская СОШ №2» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Салбанова К.Н провела классный час в 7а классе.В рамках школьного образования проведение классного часа на тему «День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны» обладает высокой значимостью для формирования патриотических чувств и повышения исторической осведомленности учащихся. Целью данного классного часа является воспитание у учащихся уважения к памяти погибших в годы Второй мировой войны соотечественников, а также понимание ужасов и страданий, испытанных нашим народом во время войны. С помощью данного классного часа учащиеся узнали больше об исторических событиях и личностях, связанных с Великой Отечественной войной, а также сделали выводы о важности мира и бережного отношения к историческому наследию.